+7 (383) 399-11-00

sales@spectr54.ru

Весна в самоизоляции — наслаждаетесь

Утреннее пение птиц, свежий воздух и аромат бодрящего кофе. Вечерняя прохлада, тёплый плед, травяной чай, звёздное небо и любимый фильм. В квартире с террасой своя атмосфера, это не просто квадратные метры.



Утро. Выходите на террасу с чашечкой ароматного кофе. Терраса на крыше, поэтому восходы отсюда особенны прекрасны — наслаждаетесь. Прислушиваетесь к пению птиц и шелесту леса. Закрываете глаза и ощущаете дуновение ветра. Вдыхаете свежий воздух полной грудью снова и снова.

День. Работаете за ноутбуком в кабинете на антресольном этаже. В перерывах выходите на террасу, чтобы размяться. Погода благоволит, поэтому решено: обед — на свежем воздухе, складная садовая мебель для этого отлично подходит. Кто хорошо поработал с утра, тот может позволить себе после обеда немного чтения в шезлонге и... уснуть на свежем воздухе. Проснуться и перенести ноутбук на террасу. К чёрту кабинет, он для дождей и морозов.

Вечер. Прохлада. Тёплый плед. Травяной чай. Звёздное небо. Любимый фильм.

Если у вас нет террасы на крыше, смотрите планировки по ссылке и звоните в офис продаж: +7 (383) 399-11-00.

Мы работаем онлайн: проконсультируем дистанционно, поможем получить выгодное решение по ипотеке и подать документы на регистрацию в электронном виде.

Действует сельская ипотека со ставкой от 2,7%.


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.