+7 (383) 399-11-00

sales@spectr54.ru

Загородный дом в квартире – это возможно!

Предлагаем квартиры с отдельным входом. Они сочетают в себе комфорт городских апартаментов и приватность загородной усадьбы.



Дорогие покупатели, во второй очереди строительства ЖК «Спектр» предлагаем вам
новое решение: квартиры с отдельным входом. Пилотное решение реализовано в двух торцевых квартирах строящегося дома №4. Новые планировки сочетают комфорт городских апартаментов и приватность загородного дома.

Квартиры просторные: площадь двухкомнатной — 84,2 кв. метра, трёхкомнатной — 104,6 кв. метра. Центром притяжения домочадцев и друзей семьи станет залитая светом просторная кухня-гостиная. На 26 кв. метрах компания легко разместится за семейным ужином, настольными играми, просмотром фильмов или танцами.

Пространство квартиры разграничено: общественную зону отделяет от спален входной коридор. Вы не помешаете друг другу, проводя время по-разному. Общайтесь с друзьями в гостиной, не боясь потревожить уснувших в спальне.

Ванных в квартирах столько же, сколько комнат. Очереди из домочадцев под дверьми ванной исключены, вы без опозданий выйдете утром из дома.

Пространство в квартире эргономичное и функциональное, кирпичное домостроение и современные технологии обеспечивает дому высокий класс энергоэффективности, а нестандартная архитектура и уникальное тематическое благоустройство создают яркую, индивидуалистичную и гуманную среду для жизни.

Звоните в офис продаж и резервируйте понравившийся вариант: +7 (383) 399-11-00.

Передача ключей состоится уже во II квартале 2020 года.

Добро пожаловать в «Спектр»!


Cloudim - онлайн консультант для сайта бесплатно.